Startliste DM Triplette 2024 in Bad Pyrmont

Liebe Mitglieder,

 

hier findet Ihr die Startliste für die Deutsche Meisterschaft Triplette 2024 in Bad Pyrmont.

 

Eure Antje
Generalsekretärin

TeamLiz-Nr.NameVornameVerein
BaWü0101-023-103LaukartMatthiasPétanque Club Burggarten Horb am Neckar e.V.
BaWü0101-055-119StentenbachKai RobinBoule Club Achern e.V.
BaWü0101-059-002BackensSönkeBadischer Pétanque-Verein Freiburg e.V.
BaWü0201-011-014SchatzPhilipp1. Boule-Club Eisingen e.V.
BaWü0201-016-032HirteLukasBoule-Club Stuttgart
BaWü0201-016-035HirteJohannesBoule-Club Stuttgart
BaWü0301-059-192KauffmannDidierBadischer Pétanque-Verein Freiburg e.V.
BaWü0301-059-272MelnikoffClementBadischer Pétanque-Verein Freiburg e.V.
BaWü0301-059-259RiffChristopheBadischer Pétanque-Verein Freiburg e.V.
BaWü0401-074-092KellerPascalTV 1877 MA-Waldhof e.V.
BaWü0401-074-093SchaakeJannikTV 1877 MA-Waldhof e.V.
BaWü0401-074-107WagnerSaschaTV 1877 MA-Waldhof e.V.
BaWü0501-055-088BétonThierryBoule Club Achern e.V.
BaWü0506-020-203LöhSascha 
BaWü0501-055-085BetonPatrickBoule Club Achern e.V.
BaWü0601-125-061JankowskiPhilippeTG Laudenbach 1889 e.V.
BaWü0601-125-071BossertChristianTG Laudenbach 1889 e.V.
BaWü0601-043-164CamaraSekouBoule-Club Rastatt e.V.
BaWü0701-132-148SmithNathanBoule-Freunde Malsch e.V.
BaWü0701-062-084MuschelTamaraBoule-Club Friedrichshafen e.v.
BaWü0701-062-083MuschelPeterBoule-Club Friedrichshafen e.v.
BaWü0801-055-108BaierFabienneBoule Club Achern e.V.
BaWü0801-023-098SteinhardKai LeonPétanque Club Burggarten Horb am Neckar e.V.
BaWü0801-023-093AbrahamPaulPétanque Club Burggarten Horb am Neckar e.V.
BaWü0901-026-090CecillonBrunoLFJ Tübingen e.V.
BaWü0901-058-105HoghArminFreiburger Turnerschaft von 1844 e.V.
BaWü0901-058-089DaleinDanielFreiburger Turnerschaft von 1844 e.V.
BaWü1001-054-010WeißenbergerReginaBC Konstanz e.V.
BaWü1001-054-011TricociRichardBC Konstanz e.V.
BaWü1001-016-150NitschTimBoule-Club Stuttgart
BaWü1101-091-039KrohmerKevinVfB Neuffen e.V.
BaWü1101-139-045LeopardiFabrizioPSG Friedrichshafen e.V.
BaWü1101-023-102FrankPeterPétanque Club Burggarten Horb am Neckar e.V.
BaWü1201-075-075HärterDanielBoule-Sport-Club Sattelbach e.V.
BaWü1201-026-002SchubertCedricLFJ Tübingen e.V.
BaWü1201-023-005AbdoulayeDiolPétanque Club Burggarten Horb am Neckar e.V.
BaWü1301-031-086BöhmPhilippeSC Käfertal e.V.
BaWü1301-132-136PelikanLucaBoule-Freunde Malsch e.V.
BaWü1301-132-049MuehlhauserErwinBoule-Freunde Malsch e.V.
BaWü1401-043-212SzaboIldikoBoule-Club Rastatt e.V.
BaWü1401-104-036LauingerHeikoSportverein Karlsruhe-Beiertheim 1884/98 e.V.
BaWü1401-043-211DangVan DungBoule-Club Rastatt e.V.
BaWü1501-069-034HammerMarkusBoule für Alle Ötisheim e.V.
BaWü1501-069-017HagerChristofBoule für Alle Ötisheim e.V.
BaWü1501-016-158HagerFelixBoule-Club Stuttgart
BaWü1601-086-119BeronMatthiasTC Ludwigsburg e.V.
BaWü1601-082-042SchwarzChristianSKV Unterensingen e.V.
BaWü1601-023-129WürthleJuliaPétanque Club Burggarten Horb am Neckar e.V.
BaWü1701-153-002BräutigamKai-MichaelAllstars Rhein-Neckar Schwetzingen e.V.
BaWü1701-153-019HufnaglJohannAllstars Rhein-Neckar Schwetzingen e.V.
BaWü1701-075-047TeskeBenjaminBoule-Sport-Club Sattelbach e.V.
BaWü1801-159-016ReckermannMariusTurnverein Dogern e.V.
BaWü1801-159-030KampGünterTurnverein Dogern e.V.
BaWü1801-159-038SchmidMatthiasTurnverein Dogern e.V.
BaWü1901-006-052LuongPhilippeBV Kugelbeißer Malsch e.V.
BaWü1901-006-006CetinkayaMuratBV Kugelbeißer Malsch e.V.
BaWü1901-006-042KörberChristineBV Kugelbeißer Malsch e.V.
BaWü2001-023-009Schaefer-HessSilkePétanque Club Burggarten Horb am Neckar e.V.
BaWü2001-023-030HessWinfriedPétanque Club Burggarten Horb am Neckar e.V.
BaWü2001-133-022EndreßKlausTSV Badenia Feudenheim 1889 e.V.
BaWü2101-076-055LangerPeterBC Vin Rouge Graben-Neudorf e.V.
BaWü2101-076-008HeilMichaelBC Vin Rouge Graben-Neudorf e.V.
BaWü2101-076-040EßweinMaximilianBC Vin Rouge Graben-Neudorf e.V.
BaWü2201-036-051WalkerStefanTerra Libre Ravensburg e.V.
BaWü2201-036-033AugeDominiqueTerra Libre Ravensburg e.V.
BaWü2201-054-021LissnerHilmarBC Konstanz e.V.
BaWü2301-028-058LoichenPeterBC Esslingen e.V.
BaWü2301-051-020BrillaultPhilippeBC Ettenheim e.V.
BaWü2301-051-025BrillaultSandraBC Ettenheim e.V.
BaWü2401-107-049ZickmannEricFV Ubstadt
BaWü2401-107-007SchreiberRolfFV Ubstadt
BaWü2401-107-079Gatta-MicheletJacques LouisFV Ubstadt
BaWü2501-008-132ProbstFrankHeidelberger Boule-Spieler e.V.
BaWü2501-008-131FortiniMarcusHeidelberger Boule-Spieler e.V.
BaWü2501-008-134CarpeSaschaHeidelberger Boule-Spieler e.V.
BaWü2601-140-069SilvestreCedricBoulefreunde Rheinhausen 2010 e.V.
BaWü2601-140-072MoralesDanielBoulefreunde Rheinhausen 2010 e.V.
BaWü2601-140-077ZimmerlinJean-LucBoulefreunde Rheinhausen 2010 e.V.
BaWü2701-098-072TrostMichaelBoule Freunde Wiesloch e.V.
BaWü2701-074-095BourdouxJean-MarcTV 1877 MA-Waldhof e.V.
BaWü2701-098-104BaumannFrankBoule Freunde Wiesloch e.V.
BaWü2801-059-274LançonJohnBadischer Pétanque-Verein Freiburg e.V.
BaWü2801-059-268AloirdSergeBadischer Pétanque-Verein Freiburg e.V.
BaWü2801-059-271VillardTimBadischer Pétanque-Verein Freiburg e.V.
BaWü2901-079-059LaukartEdelgardBSG Le cochonnet Schopfheim e.V.
BaWü2901-079-058LaukartErwinBSG Le cochonnet Schopfheim e.V.
BaWü2901-079-067ZipfelKevinBSG Le cochonnet Schopfheim e.V.
R-BaWü0101-158-002JäckelPeterBoulefreunde Waiblingen e.V.
R-BaWü0101-011-040RaabMarcel1. Boule-Club Eisingen e.V.
R-BaWü0101-023-110BöhringerOthmarPétanque Club Burggarten Horb am Neckar e.V.
R-BaWü0201-098-091ZimmerMichaelBoule Freunde Wiesloch e.V.
R-BaWü0201-008-021BoumgharHanafiHeidelberger Boule-Spieler e.V.
R-BaWü0201-008-108MatthiessenChristophHeidelberger Boule-Spieler e.V.
R-BaWü0301-016-149SchellNinaBoule-Club Stuttgart
R-BaWü0301-074-105HeinMariaTV 1877 MA-Waldhof e.V.
R-BaWü0310-017-034LehnerMercedes 
R-BaWü0401-135-012SpinnerThomasWaldheimverein Backnang e.V.
R-BaWü0401-135-028RubanNikolayWaldheimverein Backnang e.V.
R-BaWü0401-135-041NutzUweWaldheimverein Backnang e.V.
R-BaWü0501-180-006KöhlerJoachimVfL Sindelfingen 1862 e.V.
R-BaWü0501-043-189SchuldtJessicaBoule-Club Rastatt e.V.
R-BaWü0501-158-041CittlauSylviaBoulefreunde Waiblingen e.V.
R-BaWü0601-026-122ViewegPeterLFJ Tübingen e.V.
R-BaWü0601-084-063DistlerHeikeBoule 95 Denzlingen e.V.
R-BaWü0601-084-008WeißmannAchimBoule 95 Denzlingen e.V.
R-BaWü0701-169-007KalentziMichaelWagbach-Bouler Altlußheim 2020 e.V.
R-BaWü0701-169-008KalentziElliWagbach-Bouler Altlußheim 2020 e.V.
R-BaWü0701-055-096MullerFreddyBoule Club Achern e.V.
R-BaWü0801-135-072WundererElkeWaldheimverein Backnang e.V.
R-BaWü0801-135-016ArndtGudulaWaldheimverein Backnang e.V.
R-BaWü0801-135-017ArndtPeterWaldheimverein Backnang e.V.
R-BaWü0901-144-007RetterYvonneTennis-Club St. Leon 1971 e.V.
R-BaWü0901-144-011CornuDenisTennis-Club St. Leon 1971 e.V.
R-BaWü0901-050-107van DaalenMichaelBühler Boule-Club e.V.
R-BaWü1001-132-030KlefenzIngridBoule-Freunde Malsch e.V.
R-BaWü1001-132-094Grimm-SeegerKarinBoule-Freunde Malsch e.V.
R-BaWü1001-132-051KoernerRalfBoule-Freunde Malsch e.V.
R-BaWü1101-148-020QuaiserMarcelFV Grünwinkel 1910 e.V.
R-BaWü1101-148-003WagnerBettinaFV Grünwinkel 1910 e.V.
R-BaWü1101-148-021QuaiserGabiFV Grünwinkel 1910 e.V.
R-BaWü1201-125-003OffnerChristianTG Laudenbach 1889 e.V.
R-BaWü1201-096-028ButtnerGerardBoule-Club Rheinau 1998 e.V.
R-BaWü1201-125-045HauptfleischBerndTG Laudenbach 1889 e.V.
R-BaWü1301-040-142LemmMarkusErster Boule Club Karlsruhe e.V.
R-BaWü1301-040-165MrshikjDanielErster Boule Club Karlsruhe e.V.
R-BaWü1301-040-132PfeifferManfredErster Boule Club Karlsruhe e.V.

Die nächsten Termine

26.07.2024 16. AIZE OPEN - ROCKNOCTURNE | Ötisheim
27.07.2024 Großes Horber Nocturne | Horb am Neckar
27.07.2024 Supermelee´Doublette \"Auf der Au da fliegt die Sau\"  | Schorndorf
27.07.2024 5. Storchentriplette | Graben-Neudorf
27.07.2024 Nocturne | Freiburg
27.07.2024 Denkendorfer Semi-Nocturne 2024 | Denkendorf
28.07.2024 \"Auf der Au da fliegt die Sau\" -Doublette formee`, max. 28 Teams mit Voranmeldung unter cp.les7presidents@gmail.com | Schorndorf
31.07.2024 TV Brötzingen Boule 18. Freizeitturnier | Pforzheim
03.08.2024 MERB-Bär Concept-Großer Preis von Achern | Achern
03.08.2024 Nocturne | Überlingen

zum Veranstaltungskalender