Ergebnisse LM Triplette 2024 in Eggenstein

Liebe Mitglieder,

 

hier findet Ihr die Ergebnisse der Landesmeisterschaft Triplette 2024 in Eggenstein. Bilder und Bericht folgen.

 

Eure Antje
Generalsekretärin

A-Turnier
18901-059-002Sönke BackensBPV Freiburg
01-023-103Matthias LaukartPCB Horb
01-055-119Kai Robin StentenbachBC Achern
29301-055-086Tehina AnaniaBC Achern
10-017-246Manuel StrokoschPF Saarbrücken
10-017-247Thorsten LayPF Saarbrücken
39001-023-021Daniel ReichertPCB Horb
01-074-092Pascal KellerTV MA-Waldhof
01-074-107Sascha WagnerTV MA-Waldhof
310701-059-259Christophe RiffBPV Freiburg
01-059-272Clement MelnikoffBPV Freiburg
01-059-192Didier KauffmannBPV Freiburg
59201-125-061Philippe JankowskiTG Laudenbach
01-125-071Christian BossertTG Laudenbach
01-043-164Sekou CamaraBC Rastatt
53801-149-025Bernd MattesFC Bergalingen
01-149-022Dieter MattFC Bergalingen
01-149-028Claus Peter SchmidFC Bergalingen
58401-055-088Thierry BétonBC Achern
06-020-203Sascha LöhViernheim
01-055-085Patrick BetonBC Achern
59701-074-091Lara KochTV MA-Waldhof
06-020-178Steffen KleemannViernheim
01-074-090Sascha KochTV MA-Waldhof
92301-069-075Brigitte MezgerBfA Ötisheim
01-055-075Dieudonné DuffrinBC Achern
01-082-009Cornelia SeverinSKV Unterensingen
99901-055-131Juan LagoBC Achern
01-023-089Tobias MüllerPCB Horb
01-153-004Daniel OrthAllstars Rhein-Neckar
99801-104-036Heiko LauingerSVK  Beiertheim
01-043-211Van Dung DangBC Rastatt
01-043-212Ildiko SzaboBC Rastatt
97201-076-008Michael HeilBC Graben-Neudorf
01-076-040Maximilian EßweinBC Graben-Neudorf
01-076-055Peter LangerBC Graben-Neudorf
92601-016-158Felix HagerBC Stuttgart
01-069-017Christof HagerBfA Ötisheim
01-069-034Markus HammerBfA Ötisheim
98801-153-022Sophia FaulhaberAllstars Rhein-Neckar
01-153-009Jan-Peter BehrendtAllstars Rhein-Neckar
01-055-110Sebastien PépinBC Achern
95101-133-022Klaus EndreßTSV Badenia Feudenheim
01-023-009Silke Schaefer-HessPCB Horb
01-023-030Winfried HessPCB Horb
91401-125-003Christian OffnerTG Laudenbach
01-125-045Bernd HauptfleischTG Laudenbach
01-096-028Gerard ButtnerBC Rheinau
B-Turnier
4501-130-042Hugo MorenoSV Hardt
01-119-012Michel BorowkaLuSG Pfullingen
01-119-009Hicham BensaifLuSG Pfullingen
5901-023-005Diol AbdoulayePCB Horb
01-075-075Daniel HärterBSC Sattelbach
01-026-002Cedric SchubertLFJ Tübingen
6501-083-027Torsten KollenzPC Bouletten Mannheim
01-083-065Carsten SchmittPC Bouletten Mannheim
01-083-067Benedikt FehlingPC Bouletten Mannheim
8701-082-042Christian SchwarzSKV Unterensingen
01-023-129Julia WürthlePCB Horb
01-086-119Matthias BeronTC Ludwigsburg
1201-023-017Hubert BlattmannPCB Horb
01-023-112Helmut FischerPCB Horb
01-023-113Ute StickelPCB Horb
10801-055-127André SkibaBC Achern
01-153-021Pascal LauerAllstars Rhein-Neckar
01-074-097Marvin PetzoldTV MA-Waldhof
8301-123-013Karin KüpperTSV Neuenstein
01-123-018Jürgen EhrhardtTSV Neuenstein
01-033-007Veronika HeinrichBV Heilbronn
3901-075-047Benjamin TeskeBSC Sattelbach
01-153-019Johann HufnaglAllstars Rhein-Neckar
01-153-002Kai-Michael BräutigamAllstars Rhein-Neckar
1001-107-080Agnes MilbichFV Ubstadt
01-107-076Achim QuintelFV Ubstadt
01-107-075Birgit HuberFV Ubstadt
10309-073-081Thorsten LangVSK Germania
09-073-075Patrice VigneauVSK Germania
09-073-084Markus ThiemVSK Germania
7501-132-136Luca PelikanBF Malsch
01-132-049Erwin MuehlhauserBF Malsch
01-031-086Philippe BöhmSC Käfertal
7101-076-050Elke GundermannBC Graben-Neudorf
01-076-052Claudia HedjeschBC Graben-Neudorf
01-076-051Kuno HedjeschBC Graben-Neudorf
907-728-487Benarba BelkacemUMS Powtault Combault
06-711-870Jessy SchaffnerBoule Casse
06-700-450Dominique WanthongPC Kronenbourg
7301-077-005Werner JanzerBSG Wilde 13 Stutensee
01-077-055Gerhard PolzerBSG Wilde 13 Stutensee
01-077-057Detlef BethmannBSG Wilde 13 Stutensee
4101-096-016Ilse BusamBC Rheinau
01-096-005Martin BusamBC Rheinau
01-051-038Michael DippelBC Ettenheim
8001-042-110Annika HeineBC Eggenstein
01-042-017Niko StadlerBC Eggenstein
01-042-093Stefan BothurBC Eggenstein
C-Turnier
7401-055-108Fabienne BaierBC Achern
01-023-098Kai Leon SteinhardPCB Horb
01-023-093Paul AbrahamPCB Horb
2001-033-056Roger AerniBV Heilbronn
01-033-066Werner CzarneckiBV Heilbronn
01-033-062Thorsten WeberBV Heilbronn
201-053-159Felix SpannBBBC Singen
01-053-146Fabian SpannBBBC Singen
01-053-001Heinz StutzigBBBC Singen
2501-006-052Philippe LuongBV Kugelbeißer Malsch
01-006-006Murat CetinkayaBV Kugelbeißer Malsch
01-006-042Christine KörberBV Kugelbeißer Malsch
4701-028-018Maria MeierBC Esslingen
01-028-003Rudi MeierBC Esslingen
01-028-019Wolfgang AustBC Esslingen
9401-180-001Béla Augustin MössingerVfL Sindelfingen 1862 e.V.
01-016-116Levi PfeffingerBC Stuttgart
01-074-104Alexander HeinTV MA-Waldhof
601-041-040Steffen Sprißler-PosabellaNebenbouler Pfinztal
01-041-009Robert MarksNebenbouler Pfinztal
01-041-043Roman GregorschützNebenbouler Pfinztal
3301-043-170Thomas HaasBC Rastatt
01-026-169Vallipuram RajakumarLFJ Tübingen
01-043-021Matthias UngererBC Rastatt
3101-169-007Michael KalentziWagbach-Bouler
01-169-008Elli KalentziWagbach-Bouler
01-055-096Freddy MullerBC Achern
7701-040-142Markus Lemm1.BC Karlsruhe
01-040-165Daniel Mrshikj1.BC Karlsruhe
01-040-132Manfred Pfeiffer1.BC Karlsruhe
9101-159-030Günter KampTV Dogern
01-159-016Marius ReckermannTV Dogern
01-159-038Matthias SchmidTV Dogern
8610-017-034Mercedes LehnerPF Saarbrücken
01-016-149Nina SchellBC Stuttgart
01-074-105Maria HeinTV MA-Waldhof
10601-083-019Ralf SteidlPC Bouletten Mannheim
01-083-060Lorin KilthauPC Bouletten Mannheim
01-083-005Christoph KilthauPC Bouletten Mannheim
1601-098-091Michael ZimmerBF Wiesloch
01-098-113Timo BischoffBF Wiesloch
01-098-114Kristina SchlossBF Wiesloch
9601-098-086Brunhilde ReinertBF Wiesloch
01-098-087Richard ReinertBF Wiesloch
01-107-054Jens SchmitteckertFV Ubstadt
3401-042-054Wolfgang Daniel KrämerBC Eggenstein
01-042-108Alf FucecBC Eggenstein
01-042-089Günther StadlerBC Eggenstein

Die nächsten Termine

26.07.2024 16. AIZE OPEN - ROCKNOCTURNE | Ötisheim
27.07.2024 Großes Horber Nocturne | Horb am Neckar
27.07.2024 Supermelee´Doublette \"Auf der Au da fliegt die Sau\"  | Schorndorf
27.07.2024 5. Storchentriplette | Graben-Neudorf
27.07.2024 Nocturne | Freiburg
27.07.2024 Denkendorfer Semi-Nocturne 2024 | Denkendorf
28.07.2024 \"Auf der Au da fliegt die Sau\" -Doublette formee`, max. 28 Teams mit Voranmeldung unter cp.les7presidents@gmail.com | Schorndorf
31.07.2024 TV Brötzingen Boule 18. Freizeitturnier | Pforzheim
03.08.2024 MERB-Bär Concept-Großer Preis von Achern | Achern
03.08.2024 Nocturne | Überlingen

zum Veranstaltungskalender