BBPV-Pokal 2021 Mannschaftsmeldungen

Es haben sich für den diesjährigen Pokalwettbewerb 35 Mannschaften gemeldet. Bitte überprüft, ob eure Meldung auch dabei ist.

Sobald es die Pandemieverordnungen von Bund und Länder zulassen, werden wir mit den Spielen beginnen. Wir unterrichten zeitnah.

 VereinLigaRegion
1BC RastattBWLMittelbaden
2WaiblingenLLNord-Württemberg
3SchopfheimRLSSchwarzwald-Oberrhein
4MarchOLSchwarzwald-Oberrhein
5EttlingenweierOLMittelbaden
6Bouletten MannheimOLRhein-Neckar
7HeubachBWLNord-Württemberg
8SteineggBLMittelbaden
9UbstadtOLMittelbaden
10RheinhausenRLSchwarzwald-Oberrhein
11TübingenBWLNeckar-Alb
12EisingenRLMittelbaden
13Heidelberger BoulespielerBWLRhein-Neckar
14RheinauLLMittelbaden
15NiederhausenBLSchwarzwald-Oberrhein
16TV BrötzingenKLMittelbaden
17ÖhringenOLNord-Württemberg
18DenkendorfOLNeckar-Alb
19EsslingenOLNeckar-Alb
20AalenOLNord-Württemberg
21UnterensingenRLNNeckar-Alb
22BrühlOLRhein-Neckar
23StuttgartBWLNord-Württemberg
24ÖtisheimRLSMittelbaden
25BC KarlsruheRLSMittelbaden
26GottmadingenOLBodensee-Oberschwaben
27BühlOLMittelbaden
28BacknangOKNord-Württemberg
29TSG SeckenheimKLRhein-Neckar
30Allstars SchwetzingenRLNRhein-Neckar
31Graben-NeudorfOLMittelbaden
32Singener BoulefreundeBLBodensee-Oberschwaben
33PSG FriedrichshafenRLSBodensee-Oberschwaben
34Bad SaulgauOLBodensee-Oberschwaben
35SV HardtLLNeckar-Alb
36BPV FreiburgBWLSchwarzwald-Oberrhein
37BT BönnigheimRLNNord-Württemberg
38WelzheimRLNNord-Württemberg
39BC EggensteinLLMittelbaden
40TC St. Leon RotLLRhein-Neckar
41BT HohenloheOLNord-Württemberg
42Terra Libre RavensburgOLBodensee-Oberschwaben
43Badenia FeudenheimRLNRhein-Neckar
44BF MundelfingenLLBodensee-Oberschwaben
45TC LudwigsburgOLNord-Württemberg
46FT FreiburgBWLSchwarzwald-Oberrhein
47TSV GrünwinkelOLMittelbaden
48BC ZimmernRLSBodensee-Oberschwaben
49BergalingenKLSchwarzwald-Oberrhein
50BF WieslochOLRhein-Neckar
51DogernLLSchwarzwald-Oberrhein
52AichelbergRLNNeckar-Alb
53KäfertalRLNRhein-Neckar
54SchorndorfLLNord-Württemberg
55PC BiberachOLBodensee-Oberschwaben
56kdrei FrickenhausenOLNeckar-Alb
57PSG MannheimOLRhein-Neckar
58KonstanzBWLBodensee-Oberschwaben
59KirchzartenOLSchwarzwald-Oberrhein
60PC UlmOLBodensee-Oberschwaben
61GäuBoule SV BondorfLLNeckar-Alb
62DenzlingenBWLSchwarzwald-Oberrhein
63HorbBundesNeckar-Alb
64Mannheim-WaldhofRLNRhein-Neckar
65BeiertheimOLMittelbaden
66TuttlingenLLBodensee-Oberschwaben

Die nächsten Termine

19.06.20211. Corona Triplette 2021 | Rastatt
25.06.2021 Straubenhardter Feierabendturniere Nocturne | Straubenhardt
02.07.2021 Straubenhardter Feierabendturniere Nocturne | Straubenhardt
03.07.20212. Corona Triplette 2021 | Rastatt
09.07.2021 Straubenhardter Feierabendturniere Nocturne | Straubenhardt
10.07.2021Malscher 3er-Cup | Malsch
10.07.2021Landesmeistersschaft Doublette Mixte | n.n.
11.07.2021DM-Qualifikation Doublette Mixte | n.n.
16.07.2021 Straubenhardter Feierabendturniere Nocturne | Straubenhardt
23.07.2021 Straubenhardter Feierabendturniere Nocturne | Straubenhardt

zum Veranstaltungskalender