Boule, Boccia und Pétanque Verband Baden-Württemberg e.v.
22.08.2016

Startliste zur 10. Deutschen Meisterschaft Triplette Ü55

Von: Ingeborg Weber

Startliste zur 10. Deutschen Meisterschaft Triplette am 17./18.09.2016 in Furth im Wald (Bay)

 

 

DPV

Name1

Vorname1

Name2

Vorname2

Name3

Vorname3

BaWü 01

Härter

Daniel

Testas

Jean-Luc

Weise

Peter

BaWü 02

Lauer

Michel

Dalein

Daniel

Tabrizi

Mahmoud

BaWü 03

Marx

Jürgen

Janisch

Joachim

Jantschik

Gerald

BaWü 04

Weber

Hanspeter

Schwebel

Patrick

Grimaldi

Jacques

BaWü 05

Bauer

Ralf

Hinderer

Elsi

Vieweg

Peter

BaWü 06

Blattmann

Hubert

Teufel

Dieter

Klemm

Uwe

BaWü 07

Barthelemy

Anita-Dolores

Fischer

Achim

Krämer

Wolfgang Daniel

BaWü 08

Lissner

Hilmar

Müller

Harald

Nonat

Didier

BaWü 09

Hoffmann

Ludwig

Jundt

Claude

Margathe

Denis

BaWü 10

Baumgartner-Buck

Liane

Ilgenstein

Gislinde

Furlan

Ewald

BaWü 11

Wurst

Paul

Roth

Walter

Pfeifer

Bernd

BaWü 12

Stroh

Adolf

Bodo

Attila

Mezger

Brigitte

BaWü 13

Schäfer-Hess

Silke

Ilgenstein

Jürgen

Teste

Philippe

BaWü 14

Hammer

Gudula

Spinner

Thomas

Arndt

Peter

BaWü 15

Fix-Stenglein

Werner

Tewald

Heinrich

Flammer

Werner

BaWü 16

Clodomir

Patrick

Gustain

Alvid

Plener

Joachim

BaWü 17

Kroll

Christina

Kroll

Leo

Größle

Klaus 

BaWü 18

Schober

Karl

Keppler

Willi

Hauser

Jürgen

BaWü 19

Schubert

Martin

Liebscher

Jürgen

Schänzlin

Sybille

BaWü 20

Hackenberg

Hartwig

Meßmer

Eberhard

Gsimbsl

Peter

BaWü 21

Geikowski

Gabriele

Geikowski

Ralf

Köberle

Gebhard

BaWü 22

Fleischmann

Peter

Pfizenmaier

Martin

Strehle

Alfred

BaWü 23

Kaufhold

Horst

Hirte

Michael

Deufel

Lore

BaWü 24

Nonat

Rosita

Pabst

Rudolf

Schreiber

Rolf

BaWü 25

Bender

Manfred

Schritz

Hans-Peter

Klefenz

Karl-Heinz

BaWü 26

Knapp

Brigitte

Bury

Renate Maria Berta

Bury

Anthony

BaWü 27

Ulmer

Manfred

Faulstich

Norbert

Pfisterer

Uli

BaWü 28

Mattelson

Ulf

Colell

Georg

Wolfram

Eugen

BaWü 29

Brinkmann

Thomas

West

Oliver

Lang

Christian

BaWü 30

Birringer

Uwe

Birringer

Susanne

Fiedler

Hans Jürgen

BaWü 31

Nutto

Anton

Baer

Manfred

Reichenbach-Rahm

Helga

BaWü 32

Havemann

Claus-Peter

Boulassel

Jaques

Antoine

Nauriello

BaWü 33

Brinkmann

Peter

Buhl

Manfred

Steiner

Dieter

BaWü 34

Hill

Hans Dieter

Spindler

Martin

Zent

Viktor

BaWü 35

Beutekamp

Mike

Kellermann

Ernst

Sewerin

Alfred

BaWü 36

Hehner

Horst

Unkauf

Hans-Peter

Kuhnle

Michaela

BaWü 37

Heinrich

Veronika

Heinrich

Gerhard

Böhm

Uwe

BaWü 38

Kirsch

Artur

Matzke

Jörg

Klein

Eberhard

 Nachrücker:

DPV

Name1

Vorname1

Name2

Vorname2

Name3

Vorname3

BaWü N1

Roth

Heidrun

Mack

Wolfgang

Pfeifer

Ingrid

BaWü N2

Amann

Meinhard

Spöri

Georg

Wiwie

Manfred

BaWü N3

Maier

Jeannette

Otting

Frank

Bjelcik

Ralf

BaWü N4

Ehrhardt

Jürgen

Küpper

Karin

Weyreter

Jürgen

BaWü N5

Schoberth

Norbert

Schwartz

Thomas

Pasaric

Stjepan

BaWü N6

Duppel

Eberhard

Maier

Andreas

Schlang

Tom

BaWü N7

Rammel

Heike

Lemcke

Axel

Krause-Akelbein

Volker

BaWü N8

Arnolds

Johannes

Zimmermann

Monika

Zimmermann

Ralph

BaWü N9

Ruoff

Sabine

Ruoff

Armin

Köhler

Joachim

 

 

Kategorie: DM-Qualifikationen